アサヒスーパードライカップ 2日目
[sat]

先着342名様にラッキー賞!(特別観覧席利用者様限定)

【ラッキーカード配布時間】開門~7R終了後
【ラッキーカード配布場所】5階特別観覧席にて
・先着342名様にラッキーカード配布!

【景品引換え時間】8R終了後~12R発売締切
【景品引換え場所】5階特別観覧席にて
・当日戸田第8Rの1着艇と合致した数字が当選番号
・当選した57名様に『アサヒビール等350ml缶 3缶セット』をプレゼント!

ビール販売イベント!

【時間】11:00~14:00
【場所】3階フードコート横にて
【参加選手】4428有賀達也選手、4746大豆生田蒼選手
【内容】ビール・ドリンクをご購入の方にガラポン抽選会の実施!!(景品がなくなり次第終了です。)

※選手は変更となる場合がございます。

 
4428有賀達也選手       4746大豆生田蒼選手

キッズイベント!バルーンアートプレゼント、的当てゲーム!

【時間】14:00~
【場所】キッズランドにて

アサヒスーパードライカップ 3日目
[sun]

先着342名様にラッキー賞!(特別観覧席利用者様限定)

【ラッキーカード配布時間】開門~7R終了後
【ラッキーカード配布場所】5階特別観覧席にて
・先着342名様にラッキーカード配布!

【景品引換え時間】8R終了後~12R発売締切
【景品引換え場所】5階特別観覧席にて
・当日戸田第8Rの1着艇と合致した数字が当選番号
・当選した57名様に『アサヒビール等350ml缶 3缶セット』をプレゼント!

ビール販売イベント!

【時間】11:00~14:00
【場所】3階フードコート横にて
【参加選手】4546浜田亜理沙選手、4738清埜翔子選手
【内容】ビール・ドリンクをご購入の方にガラポン抽選会の実施!!(景品がなくなり次第終了です。)

※選手は変更となる場合がございます。

 
4546浜田亜理沙選手      4738清埜翔子選手

ペアボート試乗会!抽選で36名様に迫力のレース体験!

【時間】12:00~13:00(受付時間)
【場所】1階メディアギャラリーにて
【内容】抽選で36名様にペアボート試乗体験(※会員優先枠12名)
【参加選手】
3583齋藤智裕選手、3594塚原武之選手、3596河上年昭選手、
3629浅見昌克選手、4726島田なぎさ選手、4836大谷健太選手

キッズイベント!ウインビーorウインクとじゃんけん大会!

【時間】14:00~
【場所】キッズランドにて

埼玉支部選手ふれあいイベント!

【時間】9R発売中(14:30頃)
【場所】1階ステージ「Riva」にて
【参加選手】4546浜田亜理沙選手、4738清埜翔子選手

※選手は変更となる場合がございます。

アサヒスーパードライカップ 最終日
[mon]

優勝戦出場選手インタビュー!

【時間】6R発売中(13:00頃)
【場所】1階ステージ「Riva」にて

優勝者表彰式!

【時間】優勝戦終了後
【場所】1階ステージ「Riva」にて

桃屋ごはんですよ!カップ 2日目
[sun]

先着1,500名様に桃屋「ごはんですよ!ミニパック」プレゼント!

【配布時間】開門~
【配布場所】各入場門にて

キッズイベント!
先着30名様(小学生以下)夏のジュエルキャンドル工作教室!

【時間】開門(10:00)~
【場所】キッズランドにて
【内容】先着30名様(小学生以下)夏のジュエルキャンドル工作教室!
※保護者同伴でお並びください。

 

桃屋ごはんですよ!カップ 最終日
[tue]

優勝戦出場選手インタビュー!

【時間】戸田6レース発売中(13:00頃~)
【場所】1階ステージ「Riva」にて

第40回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 初日
[fri]

キッズイベント!縁日(射的・輪投げ・ヨーヨー釣り)!

【時間】10:00~16:30
【場所】キッズランドにて

 

勝利者インタビュー!

【時間】1R~12R終了後
【場所】1階ステージ「Riva」にて

ペアボート試乗会!抽選で36名様に迫力のレース体験!

【時間】12:00~13:00(受付時間)
【場所】1階メディアギャラリーにて
【内容】抽選で36名様にペアボート試乗体験(※会員優先枠12名)
【参加選手】
4419原加央理選手、4428有賀達也選手、4432黄金井力良選手、
4546浜田亜理沙選手、4738清埜翔子選手、4746大豆生田蒼選手

第40回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 2日目
[sat]

キッズイベント!ダンボールクラフト教室!

【時間】10:00~16:30
【場所】キッズランドにて

 

勝利者インタビュー!

【時間】1R~12R終了後
【場所】1階ステージ「Riva」にて

第40回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 3日目
[sun]

キッズイベント!ダンボールクラフト教室!

【時間】10:00~16:30
【場所】キッズランドにて

 

勝利者インタビュー!

【時間】1R~12R終了後
【場所】1階ステージ「Riva」にて

ペアボート試乗会!抽選で36名様に迫力のレース体験!

【時間】12:00~13:00(受付時間)
【場所】1階メディアギャラリーにて
【内容】抽選で36名様にペアボート試乗体験(※会員優先枠12名)
【参加選手】
4031飯島誠選手、4186小川時光選手、4428有賀達也選手、
4738清埜翔子選手、4746大豆生田蒼選手、4809外崎悟選手

第40回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 4日目
[mon]

勝利者インタビュー!

【時間】1R~12R終了後
【場所】1階ステージ「Riva」にて

第40回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 5日目
[tue]

準優勝戦出場選手インタビュー

【時間】4~6R発売中(12:05頃~)
【場所】1階ステージ「Riva」にて
【内容】
・4R発売中 10R準優勝戦出場選手インタビュー
・5R発売中 11R準優勝戦出場選手インタビュー
・6R発売中 12R準優勝戦出場選手インタビュー

勝利者インタビュー!

【時間】10R~12R終了後
【場所】1階ステージ「Riva」にて

第40回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 最終日
[wed]

優勝戦出場選手インタビュー!

【時間】6R発売中(13:00頃)
【場所】1階ステージ「Riva」にて

優勝者表彰式!

【時間】優勝戦終了後
【場所】1階ステージ「Riva」にて

SG第63回ボートレースメモリアル(若松)ナイター場外 5日目
[sat]

キッズイベント!

【時間】15:00~
【場所】キッズランドにて

SG第63回ボートレースメモリアル(若松)ナイター場外 最終日
[sun]

キッズイベント!

【時間】15:00~
【場所】キッズランドにて